San Andreas Police Department
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

San Andreas Police DepartmentLogin

Serviamus Imperatorium

description[Recuitment SAPD] Jammar Balfield [ACCEPTED] Empty[Recuitment SAPD] Jammar Balfield [ACCEPTED]

more_horiz
Personal Informations

1.1) Firstname: Jammar
1.2) Lastname: Balfield
1.3) Age: 27 years old.
1.4) Gender: Male.
1.5) Date of birth: 01/01/1992
1.6) Place of birth: Los Angles
1.7) Email: dockheldersworth@gmail.com
1.8 ) Height: 185
1.9) Weight: 165
1.10) Blood Type: O.
1.11) Do you have any weakness that may affect your duty as Law Enforcement? Yes.
1.12) Phone Number: N/A
1.13) House Phone Number: N/A
1.14) Address: Jefferson Motel.
1.15) Do you own a Driving License?[✓]Do you own a Sailing License?[X]Do you own a Flying License?[X]Do you own a Firearms License?[X]

Personal Qualifications

4.1) Have you ever been involved in a criminal case? If yes, explain it: Not.
4.2) Why would you like to be a part of the San Andreas Police Department?: Saya Jammar Balfield Ingin menjadi anggota dari San Andreas Police Departement karena saya cinta keadilan dan saya ingin menegakkan keadilan dan hukum di kota Los Santos, dan saya ingin memberantas kejahatan yang ada di kota Los Santos karena, Ada kala dimana saya pernah mengalami bahwa kota ini sangat rawan dengan aksi kriminal pada daerah-daerah tertentu, saya sering melihat kejadian perampokan diberbagai toko bahkan bar dan dijalanan sekalipun. justru itu saya memiliki insiatif untuk membantu para masyarakat yang mengeluh tentang tragedi kejadian tersebut. Saya akan mengarahkan warga kota Los Santos agar menjadi lebih baik lagi, Dan menjadi seorang polisi adalah cita-cita yang sangat saya impikan. Sebelumnya saya pernah diajarkan oleh paman saya yaitu seorang perwira. Saya di ajarkan berperilaku disiplin, rajin, jujur. Saya mendaftar San Andreas Police Departement mempunyai visi dan misi antara lain, visi saya adalah membangun suasana tentram, damai, dan abadi di kota Los Santos, dan saya berjanji akan memberantas kejahatan yang ada di kota Los Santos, Saya sangat siap untuk memberantas kejahatan diseluruh Los Santos dan San Andreas, menegakkan hukum untuk keadilan para masyarakat serta menjunjung tinggi untuk memberikan perlindungan kepada warga dan masyarakat secara profesional dan proaktif. Karena saya sering mendengar perbuatan kriminal di kota Los Santos tepatnya di Jefferson yaitu seperti, perampokan, pencurian, dan pembunuhan. Saya sangat tidak senang mendengar berita tersebut. Misi saya adalah ketika saya menjadi anggota San Andreas Police Departement saya akan melakukan patroli dan memberantas penjahat dan membantu seluruh warga San Andreas dan membuat warga San Andreas hidup aman dan tentram tanpa takut kepada penjahat. Kedua, menjamin keberhasilan menanggulangan gangguan-gangguan keamanan dalam negara, dan menegakkan hukum secara proporsional, objektif, akuntable dan profesional.
4.3) Why should we accept you in the San Andreas Police Department?: Akhir dari segala kerja keras yang pernah saya lakukan. Saya yakin jika diterima, saya dapat diandalkan dan membuat banyak perubahan terhadap departemen ini menjadi lebih baik. Hal-hal dasar seperti mengemudi dapat dengan baik saya lakukan. Karena saya adalah seorang supir taxi dan saya memilikin surat izin mengemudi. Maka dari itu saya berfikir bahwa saya dapat mengemudi dengan baik. Dalam hal sosialisasi, saya yakin dapat memberikan arahan dan pengetahuan yang tepat kepada warga Los Santos, berupa pengarahan yang baik kepada warga Los Santos. Saya akan bersiap mengikuti perintah-perintah atasan dan peraturan yang ada, menegaskan ketertiban negara dalam hukum undang-undang yang berlaku serta mendalami tentang kehidupan menjadi seorang polisi secara Professional

((Out of Character))

5.0) Your Real Name : Fikri
5.1) BG:RP Forum ID: click here. (Sertakan linknya)
5.2) BG:RP UCP ID: Jammar_Balfield
5.3) Age: 17 years old.
5.4) Internet Services Provider: Not.
5.5) Are you playing in Internet Cafe or Personal Computer? Yes.
5.6) Do you have a fully working microphone? If no, explain it: Yes.
5.7) Do you have teamspeak 3 installed in your computer? Yes.
5.8 ) Have you ever roleplayed in any other roleplay servers, and how long you have been played in this server?: Saya bermain samp sudah dari 2016-2019, saya mengerti beroleplay dan saya bermain diserver BG:RP sudah 1minggu-2minggu.

Terakhir diubah oleh Jammar_Balfield tanggal Mon Apr 22, 2019 7:21 pm, total 1 kali diubah

description[Recuitment SAPD] Jammar Balfield [ACCEPTED] EmptyRe: [Recuitment SAPD] Jammar Balfield [ACCEPTED]

more_horiz
ACCEPTED.
Got appointment to Sergeant I.
privacy_tip Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik
power_settings_newLogin to reply