San Andreas Police Department
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

San Andreas Police DepartmentLogin

Serviamus Imperatorium

description[RECUITMENT SAPD] Charles Lambert [ACCEPTED] Empty[RECUITMENT SAPD] Charles Lambert [ACCEPTED]

more_horiz
center]Personal Informations[/center]

1.1) Firstname: Charles
1.2) Lastname: Lambert
1.3) Age: 26
1.4) Gender: Male
1.5) Date of birth: 01/02/1993
1.6) Place of birth: Ganton
1.7) Email: Charles@Gmail.com
1.8 ) Height: 180
1.9) Weight: 160
1.10) Blood Type: O
1.11) Do you have any weakness that may affect your duty as Law Enforcement? Yes
1.12) Phone Number: N/A
1.13) House Phone Number: N/A
1.14) Address: Ganton
1.15) Do you own a Driving License? [/✓]Do you own a Sailing License? [X]Do you own a Flying License? [X]Do you own a Firearms License? [X]

Personal Qualifications

[b]4.1) Have you ever been involved in a criminal case? If yes, explain it:
N/A
4.2) Why would you like to be a part of the San Andreas Police Department?:  Menjadi seorang polisi atau penegak hukum adalah cita-cita saya dari kecil dan cita-cita saya ini adalah harga mati. Saya kehilangan kedua orang tua saya yang sangat mendukung saya untuk menjadi seorang polisi, itulah alasan mengapa cita-cita saya ini tidak dapat ditawar lagi alias harga mati. Saya ingin membuat orang tua saya bangga dan bahagia walaupun mereka sudah tidak ada di bumi ini, saya akan melakukan apapun untuk menggapai cita-cita saya ini. Diluar semua itu, ada alasan lain mengapa saya ingin sekali bergabung dengan SAPD. Bergabung dengan SAPD akan sangat penting bagi saya tapi bukan untuk saya saja, saya ingin sekali membantu masyarakat yang membutuhkan pertolongan, saya ingin menjadi contoh yang baik bagi masyarakat bukan supaya saya terkenal tapi saya ingin berbagi sesuatu yang baik kepada orang lain. Pengalaman menjadi anggota SAPD juga akan sangat penting sekali bagi saya karena dididik oleh polisi senior akan sangat banyak sekali pengetahuan bagi saya yang akan saya gunakan demi kebaikan. Untuk menegakkan kebenaran juga perlu sesuatu hal yang dapat memastikan masyarakat untuk mendengarkan saya, bukan bermaksud jelek untuk memerintah orang sembarangan tapi dengan menjadi anggota SAPD akan memastikan masyarakat untuk mendengarkan apa yang saya katakan demi kebaikan. Mengapa harus menjadi anggota SAPD untuk menegakkan kebenaran? Karena saya sering sekali diremehkan ketika mengatakan kebenaran kepada seseorang yang melanggar dan saya diabaikan, padahal itu demi kebaikan. Dan selain itu juga keadaan hidup saya yang serba kekurangan menjadi alasan belakangan saya ingin bergabung dengan SAPD, saya yakin dengan membantu masyarakat SAPD juga akan membantu kehidupan saya dan kita akan saling tolong menolong. Alasan terakhir saya, saya juga selalu diremehkan oleh teman-teman saya dan bahkan dihina karena saya tidak mungkin bergabung dengan SAPD diatas segala kekurangan saya dan keadaan hidup saya, namun saya akan tetap optimis menjalaninya karena cita-cita saya ini adalah harga mati. Alasan terakhir saya tidak terlalu penting karena saya tidak pernah memikirkan apa kata orang dan saya tidak akan down dengan perkataan-perkataan seperti itu.
4.3) Why should we accept you in the San Andreas Police Department?: Saya yakin dengan bermodal kejujuran, kemampuan dan kebaikan yang saya miliki saya diperbolehkan untuk mengabdi kepada negara dan berusaha untuk membantu kinerja SAPD semampu saya. Saya dapat berjanji jika saya diterima oleh SAPD dan kinerja saya buruk saya akan menerima konsekuensi yang ada di SAPD bahkan sampai dikeluarkan. Kejujuran itu penting karena berpengaruh besar dalam suatu pemerintahan, namun seringkali diabaikan oleh beberapa orang yang dikalahkan oleh nafsu akan uang. Saya juga akan mengerahkan segala kemampuan saya untuk SAPD jika saya diterima dan saya akan berbagi kebaikan yang saya miliki dan jika seseorang membutuhkan pertolongan saya akan maju paling depan jika diizinkan oleh senior. Saya diajarkan sejak kecil untuk selalu menghormati orang yang lebih tua dan saya percaya jika saya mendengarkan dengan bijak apa yang diajarkan oleh senior, saya akan menggunakan pengetahuan tersebut untuk SAPD dengan sebaik mungkin. Menjadi contoh bagi masyarakat, membantu masyarakat yang membutuhkan pertolongan, memberantas kriminal atas perampokan, pencurian dan pelanggaran lainnya, saya ingin sekali dan akan melakukan apa saja demi kebaikan negara. Jika orang lain berjalan di jalan yang salah namun menguntungkan dirinya, saya akan berjalan di jalan yang benar apapun yang terjadi, saya sangat ingin SAPD mengizinkan saya untuk menegakkan kebenaran tersebut. Diluar semua itu, saya mempunyai kelebihan dalam hal fisik yang saya kira akan berguna bagi SAPD dalam memberantas kejahatan, bukan bermaksud sombong tapi saya ingin kelebihan saya berguna untuk sesuatu hal yang baik. Saya akan memastikan SAPD bahwa saya akan selalu menghormati senior dan mendengarkan dengan bijak, saya juga ingin SAPD menerima saya apa adanya dan saya berharap SAPD dapat membantu saya menggapai cita-cita saya menjadi polisi ini. Menjadi seorang polisi atau penegak hukum adalah cita-cita saya dari kecil dan cita-cita saya ini adalah

[/b]
((Out of Character))

[b]5.0) Your name :
Rizal
5.1) BG:RP Forum ID: http://forum-bgrp.forumotion.asia/u15
5.2) BG:RP UCP ID: 21
5.3) Age: 16
5.4) Internet Services Provider: Tidak ada
5.5) Are you playing in Internet Cafe or Personal Computer? Tidak
5.6) Do you have a fully working microphone? If no, explain it: Yes
5.7) Do you have teamspeak 3 installed in your computer? Yes
5.8 ) Have you ever roleplayed in any other roleplay servers, and how long you have been played in this server?:
 Saya bermain sudah 9tahun beroleplay dan saya bermain diserver ini sudah 2hari[/b]

description[RECUITMENT SAPD] Charles Lambert [ACCEPTED] EmptyRe: [RECUITMENT SAPD] Charles Lambert [ACCEPTED]

more_horiz
ACCEPTED. Meet me in game or teamspeak (bali-rp.ts.io) for private interview.
privacy_tip Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik
power_settings_newLogin to reply